Abierta Sin plazo publicado Obras

“PROJECTE CANVI DE LÀMPADES DE VAPOR DE SODI PER ALTRES DE LED A DETERMINADES ZONES DEL POLÍGON INDUSTRIAL DE EL PLA DE SANTA MARIA ”

Expediente: 4310800000-2026-0001178

contractació de l’obra “Projecte canvi de làmpades de vapor de sodi per altres de led a determinades zones del polígon industrial de El Pla de Santa Maria ”

49.441
Presupuesto base
49.441
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Pla de Santa Maria, el, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 jul 2026, 15:56
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament del Pla de Santa Maria

En la misma provincia (Tarragona)