Formalizada Servicios

Programación de la Radio municipal de Rincón de la Victoria

Expediente: Contratación 51/25

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64228200. Adjudicado el 16 ene 2026 a COMUNICACION Y SERVICIOS 101 SL. Se recibió 1 oferta.

69.648
Presupuesto base
278.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64228200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
26 dic 2025, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMUNICACION Y SERVICIOS 101 SL
NIF
B92573385
Fecha
16 ene 2026, 01:00
Importe
69.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria
NIF: P2908200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (64 en Málaga)

Formalizada 079/2022-CONTR

Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola

926.826 €

En evaluacion 2024/946

Servicio de comunicación, promoción y patrocinio a través de plataforma digital de televisión para el Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

34.000 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de telecomunicaciones, de acceso a internet externo para videoconferencias y servicios wifi, así como el mantenimiento y gestión de la red wifi desplegada para el desarrollo de la actividad museística y cultural de la Agencia Pública para la gestión de la Casa Natal de Pablo Ruíz Picasso y otros equipamientos museísticos y culturales.

49.034 €

En evaluacion 1290/2026

El presente contrato tiene por objeto la contratación de la prestacion de Servicios de Telecomunicaciones al Ayuntamiento de Campillos.

44.397 €

En evaluacion SE 150/26

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones y Sistemas de Seguridad de la Información para el Ayuntamiento de Marbella

4.011.752 €

En evaluacion SE 219/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Recogida, Manipulación, Entreta de Cartas Postales, Notificaciones, etc y de la Ordenación y Retorno de Información de los Justificantes de Recepción del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (2026-2028)

33.058 €

Formalizada CONTR 2026 0000226087

Contrato BAM paquetería

86 €

Formalizada CONTR 2026 0000244462

Contrato BAM para el servicio de notificaciones fehacientes y cartas L1

30.542 €

Formalizada CONTR 2026 0000197243

basado lote 1 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

7.433 €

Formalizada CONTR 2026 0000196155

basado lote 1 postal paqueteria delegacion noviemb 26 a enero 28

8.351 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria