En evaluacion Servicios

Programa formatiu en tècniques assistencials aplicades a l’atenció primària de salut de l’APiCCC de l’ICS.

Expediente: CSE/AP53/1101473186/27/PO

Contrato de servicios en evaluación por ICS - GAPiC Àmbit Catalunya Central. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80511000.

65.000
Presupuesto base
195.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80511000
Publicación
27 jul 2026, 17:22
Fecha límite
10 ago 2026, 17:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - GAPiC Àmbit Catalunya Central

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00