Formalizada Servicios

Programa "Equipos de mediación" en el Centro Cultural Las Cigarreras, de Alicante.

Expediente: CMAYOR/2026/MUSEO/121

Contrato de servicios formalizado por Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92521000. Adjudicado el 21 abr 2026 a DAGUTEN ESCUELA GRÁFICA DE BARRIO. Se recibieron 2 ofertas.

32.231
Presupuesto base
64.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Adjudicada 2887197X

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Miguel Campello

28.500 €

Adjudicada 2886725Q

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Sanguijuelas del Guadiana

68.000 €

Formalizada 172/2026/63

Concierto de Omar Montes el día 27 de agosto dentro de la programación Fiestas Mayores de Paterna 2026.

85.000 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

En evaluacion 1230/2026

Contratación actuaciones y orquestas musicales Fiestas Patronales año 2026

60.000 €

Formalizada 2026/00000918C

Exhibición del espectáculo " ESTRELLA MORENTE EN CONCIERTO" el día 22 de agosto de 2026 en el Teatro Romano de Sagunto, en el marco del Festival Sagunt a Escena 2026

20.000 €

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana