Adjudicada Servicios

Programa Egin eta Ekin, de fomento de la cultura emprendedora en centros educativos de Bizkaia

Expediente: 2026/0020/071/08

Programa Egin eta Ekin, de fomento de la cultura emprendedora en centros educativos de Bizkaia

700.000
Presupuesto base
1.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 07:11
Fecha límite
25 may 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORTZADAR S.L.
NIF
B48457808
Importe
698.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia