Formalizada Servicios

Programa de seguiment poblacions de porc senglar a Catalunya

Expediente: AG-2026-34

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92534000. Adjudicado el 6 may 2026 a MINUARTIA, ESTUDIS AMBIENTALS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

438.233
Presupuesto base
525.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92534000
Publicación
17 mar 2026, 05:24
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
MINUARTIA, ESTUDIS AMBIENTALS, S.L.
NIF
B58928656
Importe
360.470
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació