En evaluacion Servicios

Programa de prevención contra la violencia machista dirigido a centros escolares de Durango.

Expediente: KN2026000020

Programa de prevención contra la violencia machista dirigido a centros escolares de Durango.

60.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 07:11
Fecha límite
29 jun 2026, 15:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Durango
NIF: P4803400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Durango