Formalizada Servicios

Programa de Formación en Director de Seguridad.

Expediente: 2.25/04110.0066

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 11 mar 2026 a UTE Delta 13 Sec Y News. Se recibieron 5 ofertas.

51.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:16

Más licitaciones de ADIF - Presidencia