Formalizada Servicios

Programa de formación de formadores internos de Adif y Adif alta velocidad

Expediente: 2.26/04110.0013

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 29 jul 2026 a Efipsa Formacion Y Consult SL Unip. Se recibieron 21 ofertas.

25.386
Presupuesto base
139.334
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Publicación
10 mar 2026, 19:40
Fecha límite
27 mar 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Efipsa Formacion Y Consult SL Unip
NIF
B84259761
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
18.520
Ofertas recibidas
21

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:13

Más licitaciones de ADIF - Presidencia