Formalizada Suministros

Productos y servicios para el tratamiento y mantenimiento de las piscinas públicas y fuentes ornamentales

Expediente: 2025-6938

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villanueva de la Serena en Badajoz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a SUQUIBA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

46.478
Presupuesto base
139.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
10 mar 2026, 19:37
Fecha límite
29 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUQUIBA, S.L.
NIF
B06346654
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
21.771
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:19

Mismo sector y zona (39 en Badajoz)

Abierta 2026/EA46/00001844

Suministro e instalación de butacas y mobiliario auxiliar para el salón de actos de la Base Aérea de Talavera la Real

108.557 €

Formalizada 324/26

Diverso mobiliario para el Área de Empleados Públicos, Seguridad y Salud en el Trabajo

14.147 €

En evaluacion 02/2026 La Garrovilla

Equipamiento del Hogar del Pensionista

37.281 €

Formalizada 376/26

Suministro de tres sillas de oficina para los Servicios Centrales de Cultura, Deportes y Juventud

1.800 €

En evaluacion 2026/EA46/00001654

Adquisición de diverso material para la cocina de la Base Aérea de Talavera la Real

31.366 €

Formalizada CON/2023/0051

Suministro de productos de limpieza y aseo para distintas dependencias del Ayuntamiento de Don Benito

93.537 €

En evaluacion 271/2026

Realizar el suministro de equipamiento mobiliario geriátrico para la atención personal y las zonas comunes, necesario para la puesta en funcionamiento de 24 nuevas plazas destinadas a personas usuarias residentes dependientes, en la Residencia de Mayores y Centro de Día Alguijuela de Torremayor, cuyo desglose se describe en la cláusula segunda, apartado primero del PCAP

23.464 €

En evaluacion 26/2026 Olivenza

Instalación y explotación de barra en recinto ferial por motivo del día de Extremadura

1.000 €

En evaluacion 381/26

50 Carpas/ jaimas rotuladas para el Área de Desarrollo Rural, Reto Demográfico y Turismo

70.000 €

Adjudicada 25/2026 Olivenza

La explotación del servicio de barra en Paseo Hernán Cortés con motivo de la celebración de las ferias y fiestas de Olivenza

500 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villanueva de la Serena