Formalizada Suministros

Productos Lavandería 2026

Expediente: IASS-2026-20044

Contrato de suministros formalizado por Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS) en Teruel. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39291000. Adjudicado el 17 feb 2026 a DISTRIBUCIONES NAVARRO MIR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

20.570
Presupuesto base
20.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39291000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
9 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONES NAVARRO MIR, S.L.
NIF
B50731090
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
8.155
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
NIF: Q5095007J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (39 en Teruel)

En evaluacion 1872836M

Suministro e instalación termoacumulador ACS piscinas de verano.

15.790 €

En evaluacion 4625/2026

Suministro de 3.000 mochilas para las campañas de esquí Valdelinares 2026-27 y 2027-28

24.000 €

En evaluacion 1856446Y

suministro de equipamiento museográfico e interpretativo para el proyecto Tierra de Centenarias, incluyendo el diseño, fabricación, suministro, transporte e instalación de los distintos elementos que integran la actuación.

28.000 €

Formalizada 04/2026

Suministro e instalación del equipamiento interior y exterior de la ampliación del edificio destinado a Tanatorio Público de Alcañiz

28.209 €

En evaluacion ECD-2026-20250

Equipamiento y mobiliario cocina varios centros prov. Teruel

119.210 €

Adjudicada CMA-2026-00019

suministro, montaje y desmontaje de zonas de sombra

24.000 €

En evaluacion 1827875Q

El objeto del contrato es el suministro de 14 composteras comunitarias.

23.140 €

En evaluacion 1813594F

El objeto del contrato es el suministro de 100 composteras domésticas, 100 aireadores y 100 termómetros.

19.008 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_48

Suministro, instalación y mantenimiento del mobiliario con destino a las consultas y despachos del nuevo Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel

204.639 €

Formalizada 842/2026

contrato de suministro, mediante arrendamiento no financiero, con opción a compra, de césped artificial y equipamiento deportivo para el campo de fútbol municipal “JUMAYA”

421.591 €

Más licitaciones de Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)