Abierta Sin plazo publicado Suministros

Productes per a la protecció de la pell personal del DARPA

Expediente: AG-2027-4

• Lot 1: Protector solar corpora • Lot 2: Protector labial • Lot 3: Repel·lent d’insectes • Lot 4: Producte per a tractament de les picades

36.722
Presupuesto base
12.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 15:20
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 12:10