En evaluacion Contrato privado

Producción, organización y ejecución de espectáculos musicales a celebrar en el Ayuntamiento de Colindres con motivo de las fiestas de San Juan (CON/18/2026)

Expediente: 1774/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Colindres en Cantabria. Categoría CPV 92312100.

6.000
Presupuesto base
7.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
29 may 2026, 13:47
Fecha límite
15 jun 2026, 21:00

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Colindres
NIF: P3902300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Colindres