Formalizada Contrato privado

Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad para contratar el patrocinio de la FERIA DE TEATRO DE CASTILLA Y LEÓN, CIUDAD RODRIGO 2026

Expediente: LI15CC26

Contrato de contrato privado formalizado por Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León en España. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 30 mar 2026 a ASOCIACIÓN CULTURAL CIVITAS ANIMACIÓN TEATRAL. Se recibió 1 oferta.

181.818
Presupuesto base
181.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
España
Publicación
7 abr 2026, 04:07
Fecha límite
25 mar 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACIÓN CULTURAL CIVITAS ANIMACIÓN TEATRAL
NIF
G37327848
Fecha
30 mar 2026
Importe
181.818
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:12

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta EASP26 020

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en Londres (Reino Unido) en 2026.

15.068 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €

Abierta 26B60066000

Seguridad 2027 Delegación Especial AEAT La Rioja

184.236 €

Más licitaciones de Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León