Formalizada Contrato privado

Procedimiento negociado sin publicidad para adjudicar el contrato privado de patrocinio del Festival Internacional de Cantautores y Cantautoras "Abril para vivir"

Expediente: 26/2022

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 21 abr 2022 a ASOCIACION CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE LA CANCION DE AUTOR. Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
65.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 11:28
Fecha límite
11 mar 2022, 14:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CENTRO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE LA CANCION DE AUTOR
NIF
G19673672
Fecha
21 abr 2022
Importe
12.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2022
Anuncio de Formalización 11 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:39

Mismo sector y zona (92 en Granada)

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

Abierta CE18196HO03/25

homologación de proveedores de espectáculos musicales, equipos de luz y sonido, animación e información y espectáculos pirotécnicos para cetursa sierra nevada, s.a.

241.137 €

Formalizada 2026-3966

Servicio para la realización de un concierto por el grupo artístico LAS RODES, organizado por el Ayuntamiento de Pinos Puente

29.500 €

En evaluacion 2026-6798

Contratación del espectáculo artístico Princesa de la Luz, para los diferentes eventos enmarcados dentro de la programación cultural y festiva del municipio de Armilla.

39.600 €

Adjudicada 2026-3004

Servicios del artista "HENRY MÉNDEZ" para la celebración de una actuación musical en el municipio de Pinos Puente.

17.000 €

Formalizada 2026/3471

Actuación Artistica Demarco Flamenco.

45.000 €

Formalizada CON_PR-2026000094

Contrato privado de patrocinio del Festival Neorama 2026

41.322 €

En evaluacion 2026-8343

Contrato para el servicio de pirotecnia para los años 2026 a 2029

37.300 €

Formalizada CON_PR-2025000038

Contrato privado de patrocinio del Festival de música sacra de Granada MUSAG

28.926 €

Formalizada 499/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de representación artística de Fiesta Show La Blanca y el Negro en las Fiestas Patronales en honor al Cristo de la Salud

7.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada