Formalizada Servicios

Procedimiento negociado sin publicidad - Contrato privado de servicio para espectáculo 3 en Alerta.

Expediente: 11918/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 7 may 2026 a ROMINA VIVES GONZÁLEZ. Se recibieron 2 ofertas.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
30 mar 2026, 19:07
Fecha límite
30 abr 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ROMINA VIVES GONZÁLEZ
NIF
***2136***
Fecha
7 may 2026
Importe
3.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (92 en Gran Canaria)

Abierta 32630/2026 (038/2026)

Servicio de actividades de dinamización infantil para fiestas populares y navidad 2026

44.356 €

Abierta 333/2026

Contrato de servicios consistentes en la realización de actividades artísticas en la XXIII Feria del Sureste

90.000 €

Formalizada 2026/10166S

Servicio de Producción Artística Para la Realización de los Espectáculos Previstos en la Programación de las Fiestas de Ntra.Sra. Del Pino en Arinaga

42.887 €

Adjudicada CU196/2026/CNSP

Servicios de actuación artística de Xarxa Teatre S.L, espectáculo BABEL dentro del Festival TEMUDAS 2026

28.500 €

Adjudicada CU215/2026/CNSP

Servicios artísticos pirotécnicos para llevar a cabo el espectáculo 'Lágrimas de San Lorenzo 2.0' dentro de la programación de las Fiestas de San Lorenzo 2026, a cargo de Pirotecnia Benjamín Dávila Sosa

21.495 €

Adjudicada CU213/2026/CNSP

Contrato de servicios artísticos para llevar el cabo el espectáculo "Sodade" en la programación del festival Temudas de la ciudad de las Palmas de Gran Canaria a cargo de Nacho Vilar Producciones S.L

18.669 €

Adjudicada CU214/2026/CNSP

Servicios de actuacion artistica de Nacho Vilar Producciones, S.L. (Espectaculo "KIPPPUNKT", Cia Theater Titanick), dentro del Festival TEMUDAS 2026 de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria.

49.760 €

Adjudicada CU218/2026/CNSP

Servicios artísticos para llevar a cabo el "Ciclo Música Viva" en la programación de cultura de la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria 2026, a cargo de Welcome Yonders SL.

25.300 €

Adjudicada CU197/2026/CNSP

Contrato de Servicios Artísticos para llevar a cabo el espectáculo "El Nido" en la Programación del Festival Temudas 2026 de la Ciudad de las Palmas de Gran Canaria, a cargo de la Fam Teatre SL

25.650 €

Formalizada S664-26

Licitación de los servicios artísticos de Quatuor Diotima y del dúo integrado por Sofya Melikyan y Tanja Becker-Bender, a través de la agencia de representación La Máscara de Orfeo, S.L., en el marco del programa Festival Contemporáneo.

21.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio