Formalizada Suministros

Procedimiento Derivado de Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/007214 para adquisición de papel ecológico para GAI AB

Expediente: 2025/000272

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Albacete en Albacete. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 11 mar 2025 a KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

67.323
Presupuesto base
134.646
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 12:57
Fecha límite
21 feb 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA S.L.U.
NIF
B28279511
Fecha
11 mar 2025, 01:00
Importe
61.803
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Albacete
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Albacete