En evaluacion Patrimonial

Procedimiento de contratación para la adjudicación del contrato de arrendamiento del aprovechamientos cinegético del Coto de Caza BU-10.176 propiedad de la Junta Vecinal de Quintanilla Sobresierra.

Expediente: 19/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno de la Entidad Local Menor de Quintanilla Sobresierra en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 jun 2026, 13:05
Fecha límite
13 jul 2026, 14:00
Duración
5 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 17:00