En evaluacion Patrimonial

procedimiento abierto, tramitación ordinaria, con varios criterios de adjudicación, de la concesión administrativa para la ocupación del dominio público con mobiliario urbano con publicidad en Boadilla del Monte

Expediente: PA.11.11-25-0017BIS

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 34928400.

32.246
Presupuesto base
32.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
6 may 2026, 10:54
Fecha límite
17 jun 2026, 14:00
Duración
10 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte