En evaluacion Suministros

Procedimiento abierto simplificado sumario para Suministro de 10 ordenadores portátiles (mochila de transporte incluida) y 20 pantallas-monitor de ordenador para el personal de este Ayuntamiento

Expediente: 4311/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 30231310.

15.490
Presupuesto base
15.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231310
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 may 2026, 15:38
Fecha límite
12 jun 2026, 23:59
Duración
20 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 may 2026
Anuncio de Pliegos 31 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (30 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003939E

Adq. material embalaje paletización y etiquetado

49.587 €

Abierta 2026/AR21U/00001217E

REP26-2018AR001R-017 (02J) PASA Adquisición de un plotter formato industrial para el Servicio de Publicaciones de la Armada

9.917 €

Abierta C-332A/004-26 (A/SUM-034974/2026)

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de digitalización cenital o planetario tamaño A2 con destino al taller de reproducción de documentos de la Subdirección General de Archivos y Gestión Documental de la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español para la digitalización de fondos documentales custodiados en el Archivo Regional de la Comunidad de Madrid y el Archivo Histórico Provincial de Madrid, con la finalidad de favorecer su conservación, consulta y difusión, de acuerdo con las características que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares que rige el contrato.

38.500 €

Abierta 2026/EA62/00001153E

ESAPO/Suministro e instalación de material CIS par la ampliación y mejora de la infraestructura de red en la MAESMA

60.829 €

Abierta 2026/AR21U/00001485E

(02J) PASA Suministro de material de oficina no inventariable (MONI) para Unidades ámbito JESAT

12.397 €

Abierta 2025/65

Suministro de material de oficina para todas las dependencias municipales

29.754 €

Abierta LIC-12859

Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición

1.032.000 €

Abierta 486/2025

Suministro de material de imprenta y elementos de imagen corporativa del Ayuntamiento de Humanes de Madrid, con prestaciones accesorias de maquetación y diseño del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

14.975 €

Abierta 300/2026/00195

Suministro de tarjetas de proximidad para los centros deportivos durante los años 2027, 2028 y 2029.

83.404 €

Abierta S-03072-2026

Impresoras para etiquetas de cable

10.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo