En evaluacion Servicios

Procedimiento abierto simplificado sumario "Ejecución acciones formativas dentro del programa de fomento de empleo juvenil con Corporaciones Locales para la cualificación profesional" (Exp: 09-CCJ1-00023.3/2026, dentro del programa FSE + 2021-2027)

Expediente: 9068/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 80500000.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 09:12
Fecha límite
25 jun 2026, 23:59
Duración
4 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta 085CONSER25

Contrato de concesión de servicios para la organización y gestión de la Escuela de Música y Danza de Navalcarnero (Madrid).

119.991 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta 2026/0078

Servicio de Contratación de masterclass dirigidas al alumnado de la Escuela Municipal de Música Manuel Rodríguez Sales de Leganés

23.802 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000472E

Jornadas formativas en prevención de riesgos laborales para Zona de Operaciones.

21.488 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000488E

Estudio socio-estadístico del III Congreso cívico-militar de Sociología

4.959 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mejorada del Campo