Formalizada Servicios

Procedimiento abierto simplificado abreviado (art. 159.6 de la Ley 9/2017 de 8 de noviembre de contratos del sector público) para la contratación del servicio de urgencias 24 horas en Valencia.

Expediente: 110/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía de l'Ajuntament d'Alfauir en Valencia/València. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 30 dic 2025 a HOSPIVALENCIA 2008 S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.075
Presupuesto base
8.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 mar 2026, 18:22
Fecha límite
28 nov 2025, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOSPIVALENCIA 2008 S.L.
NIF
B98178742
Fecha
30 dic 2025
Importe
2.400
Ofertas recibidas
3

Documentos

(12)

Organismo contratante

Alcaldía de l'Ajuntament d'Alfauir
NIF: G12272290

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 31 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Alcaldía de l'Ajuntament d'Alfauir