Formalizada Suministros

Procedimiento abierto para la contratación del suministro de camisas de fotopolímero y materiales de impresión para las máquinas Ofem de flexografía y Heidelberg de litografía. Ref.: PA-SUM-423002-2025

Expediente: 2025/60161094

Contrato de suministros formalizado por Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22500000. Adjudicado el 7 abr 2026 a DIFLEX, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

62.270
Presupuesto base
124.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 may 2026, 06:53
Fecha límite
16 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DIFLEX, S.L.U.
NIF
B81071847
Fecha
7 abr 2026
Importe
22.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (22 en Madrid)

Abierta 2026/SP01010020/00000731E

Suministro de artículos y distribución para la selección de personal, correspondiente al proceso selectivo para el ingreso como personal laboral fijo en los grupos profesionales M3, M2, M1, E2 Y E1.

52.671 €

Abierta 20260000173D

Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el gabinete de la Vicepresidenta Tercera

27.056 €

Abierta 26RBN3OM0136

Contrato para la adquisición y suministro de prensa diaria en formato papel, digital y digital premium (Lote 1, Lote 2 y Lote 3), con destino al Gabinete de prensa y a los Altos Cargos del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

97.648 €

Abierta DIE-427/2026

Contrato De Suministro Y Transporte De Libros Para Su Distribución En Diferentes Municipios Y Empleados De Aena_Premio Aena Narrativa Hispanoamericana

1.403.913 €

Abierta 25/2026

Suministro para la elaboración de publicaciones facsímiles de obras literarias antiguas para el Senado.

38.000 €

Abierta A 14/2026

Suministro de libros de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en impresión digital para tiradas comprendidas entre 1 y 2000 ejemplares

1.038.460 €

Abierta S-AB/2026/000227

Seleccionar empresas para el suministro de libros impresos y otros documentos monográficos en soportes físicos para las bibliotecas de la Universidad Complutense de Madrid, mediante la celebración de los correspondientes contratos basados.

1.460.000 €

Abierta IM230004

Contratación del suministro de impresos para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E; a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (en lo sucesivo, “SDA”).

3.041.757 €

Formalizada 2026/EA15/00002085

Adquisición de artículos de protocolo para el EMA.

1.653 €

Formalizada 300/2024/00045-1013

Suministro de material impreso de actas deportivas y hoja de incidencias para la gestión de los 47.º Juegos Deportivos Municipales

4.820 €

Más licitaciones de Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda