Desierta Servicios

Procedimiento abierto, a través de varios criterios y tramitación ordinaria para la licitación del contrato de servicios del programa municipal “Construyendo mi Futuro” 2024 - 2028

Expediente: 2024000113/SERV/FAM

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85320000.

77.126
Presupuesto base
308.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
17 mar 2026, 09:47
Fecha límite
6 nov 2024, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (85 en Burgos)

Abierta 0036/2026/2005

Servicio de realización de pruebas analíticas y genéticas por parte de un laboratorio externo para la Gerencia de Atención Especializada de Aranda de Duero (Burgos)

503.533 €

En evaluacion 2026000050/SERV/HAC

Atención a gatos comunitarios incluyendo esterilización, chip y desparasitación y tratamientos veterinarios

177.375 €

Formalizada CS-2023/0901/0006

Fisioterapia en las localidades de Palacios de la Sierra y Medina de Pomar (Burgos).

18.000 €

Adjudicada PRO/074/2026 Hemodialisis Domiciliaria

Servicio de Hemodiálisis Domiciliaria con maquina portátil para pacientes del CAUBU

257.673 €

Formalizada DAM/004/2026/2003

Contratación de la realización de procedimientos quirúrgicos de traumatología a pacientes del Sistema Público de Salud a los que el Complejo Asistencial Universitario de Burgos tenga el deber legal o convencional de prestar asistencia sanitaria.

809.632 €

Adjudicada CS-2023/0901/0002

asistencia sanitaria especializada en odontología en régimen ambulatorio, en la localidad de Burgos.

27.796 €

Adjudicada CS-2023/0901/0003

asistencia sanitaria especializada en Neurología en régimen ambulatorio, en la localidad de Burgos.

52.500 €

Desierta 2301-23P-1-2026-16632

pab/006/2026/2003 sº dialisis peritoneal

1.058.675 €

Formalizada CO-RH-21-014

Prestación del servicio de una UBS para el PDC CN Santa María de Garoña y la prestación de servicios de una ambulancia tipo A1 con un TES/conductor.

920.204 €

En evaluacion ABR-SERV-2026000013 Copia (2)

Gestión del Centro Sociocultural de Mayores (CSM)

153.932 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos