Formalizada Contrato privado

Privado de servicios de representaciones musicales. Conciertos de grupos y/o cantantes: DEEP PURPLE, día 7, JUAN MAGAN Artistas invitados: Dani Del Lío + Ele DJ + Daniel Rodrigo DJ, día 9, y GENTE DE ZONA + Artista invitado Daniel Rodrigo Dj, día 23, a julio de 2026, en los Jardines del Real (Viveros) València, según programación de los Conciertos de Viveros

Expediente: 01904/2026/67-NSP

Contrato de contrato privado formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 19 jun 2026 a CONCERT TOUR GESTIONES SL. Se recibió 1 oferta.

774.175
Presupuesto base
774.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 13:48
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONCERT TOUR GESTIONES SL
NIF
B11459435
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Adjudicada 2887197X

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Miguel Campello

28.500 €

Adjudicada 2886725Q

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Sanguijuelas del Guadiana

68.000 €

Formalizada 172/2026/63

Concierto de Omar Montes el día 27 de agosto dentro de la programación Fiestas Mayores de Paterna 2026.

85.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/431

Contrato de ideación, diseño y creación artística "Historia ilustrada del arte valenciano 2"

19.700 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València