Primera subasta pública de un local propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social sito en C/ Campomanes, nº 18 c/v C/ Floridablanca, nº 40, planta baja de La Carolina (Jaén)
Contrato de contrato patrimonial publicado por TGSS-Dirección provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Jaén (Andalucía)
- Publicación
- 18 may 2026, 10:40
- Fecha límite
- 17 sep 2026, 11:30 (13d)
Documentos
(2)-
AbrirPLIEGO SUBASTA 23 0088 rev f.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPLIEGO SUBASTA 23 0088 rev f.pdf Pliego técnico
Organismo contratante
Estado del procedimiento
En la misma provincia (Jaén)
Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027
369.237 €
Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).
9.000 €
tja7020csv0 instalac. y mant. pasarela de pago bancario tranvía de jaén
366.034 €
Aprovechamiento de desmogues en el Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores- Contadero (Jaén)
3.762 €
SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO
128.330 €