Formalizada Servicios

Primera pròrroga del contracte conjunt per a la prestació del servei d'assessorament fiscal i tributari per a l'Hospital Comarcal d'Amposta, SAM i la Fundació Privada Serveis Socials del Montsià

Expediente: HCA-FUSSMONT 004/2018-1PR

Primera pròrroga del contracte conjunt per a la prestació del servei d'assessorament fiscal i tributari per a l'Hospital Comarcal d'Amposta, SAM i la Fundació Privada Serveis Socials del Montsià

7.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
8 may 2020, 13:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2020
Anuncio de Pliegos 8 may 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2020
Anuncio de Formalización 8 may 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de HOSPITAL COMARCAL D'AMPOSTA, S.A.M.

En la misma provincia (Tarragona)