Formalizada Servicios

Primera prorroga Contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación del servicio de mediación de riesgos y seguros de la Central de Contratación de la FEMP- Lote 1

Expediente: 2158813C-1 1P

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66518100. Adjudicado el 25 mar 2026 a WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

9.592
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:17
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28961639
Fecha
25 mar 2026
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera
NIF: P4610700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:17

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera