En evaluacion Obras

Primera fase de las obras del proyecto de puesta en valor del antiguo poblado de Garaio.

Expediente: ADM1-2026-0000001402

Primera fase de las obras del proyecto de puesta en valor del antiguo poblado de Garaio.

96.198
Presupuesto base
96.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262500
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 jul 2026, 15:41
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava