Formalizada Suministros

Primer contrato basado en el segundo Acuerdo marco para la fijación de condiciones que deben regir los contratos para el suministro de equipamiento informático para teletrabajo

Expediente: 2025/047

Contrato de suministros formalizado por Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente en Vizcaya. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 24 nov 2025 a SUMINISTROS IMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRONICOS S A. Se recibió 1 oferta.

5.461
Presupuesto base
5.461
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:51
Fecha límite
4 nov 2025, 08:00
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS IMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRONICOS S A
NIF
A78032315
Importe
5.461
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:10

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)