En evaluacion Servicios

PRG-2026-0022: Servicio de vigilancia integral y control de accesos en las instalaciones portuarias dependientes de la entidad pública empresarial Portos de Galicia sujetas a la aplicación del código internacional para la protección de los buques y de las instalaciones portuarias (Código PBIP)-2026

Expediente: PcPG/2026/828125

Contrato de servicios en evaluación por Portos de Galicia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50330000.

4.631.591
Presupuesto base
3.788.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50330000
Publicación
25 may 2026, 08:11
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Portos de Galicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Portos de Galicia