En evaluacion Administrativo especial

PRESTEC A LLARG TERMINI

Expediente: X2026000613

Concertació d'una operació de crèdit a llarg termini per a inversions 2026

1.175.890
Presupuesto base
1.175.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ribes de Freser, Girona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2026, 14:02

Organismo contratante

Ajuntament de Ribes de Freser

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Ribes de Freser

En la misma provincia (Girona)