En evaluacion Servicios

Prestación intelectual de servicios de elaboración y redacción del Plan Municipal de Vivienda y Suelo de El Puerto de Santa María (Cádiz).

Expediente: 003S_2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A. en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71200000.

58.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 10:59
Fecha límite
13 ago 2026, 15:00
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Cádiz)

Abierta 2026-071

Asistencia técnica para la redacción de los proyectos de refuerzo para la mejora de calado del Muelle Juan Carlos I Norte y Este del Puerto de Algeciras

279.650 €

Abierta 69/26

Servicio de redacción de Proyecto y Dirección Facultativa de la obra denominada Urban Park en Santa Margarita, en el municipio de La Línea de la Concepción.

43.000 €

Abierta 2026-065

Asistencia técnica para la realización de un estudio avanzado de dispersión atmosférica asociado a la operativa de suministro de metanol como combustible a buques

44.030 €

Abierta 42/26 bis

Contrato de servicios para la Dirección Técnica de las obras de mejora de infraestructuras eléctricas en las instalaciones de Alumbrado Público en La Línea de la Concepción.

33.726 €

Abierta 2026-063

Asistencia técnica en la redacción y posterior seguimiento de la obra del proyecto de mejora de las instalaciones de climatización, refrigeración y ventilación de los edificios del Puesto de Control Fronterizo en el Puerto de Algeciras

96.584 €

Abierta 24260/2026

Servicio de iluminación decorativa con motivo de la celebración de las fiestas de Navidad 2026 y Carnaval 2027 de Algeciras

463.949 €

Abierta CONTR 2026 0000256525

0000611/2026 Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en Materia de Seguridad y Salud, durante la Ejecuciónde lasObras en Servicio UCI del Hospital Universitario de Puerto Real, Cádiz.

231.401 €

Abierta 5100069422 SERV.CONTR.PRODUCC.ELECR.ARM.

Contratación actividades encaminadas a trabajos electrónicos en el área de Electrónica de Sistemas de Información y Combate. Estas actividades se realizan con la fase de producción de dichos Sistemas dentro del área de Electrónica de los Sistemas de Información y Combate.

607.000 €

Abierta CONTR 2025 0000667412

itinerario conexión peatonal y ciclista guadalete

151.346 €

En evaluacion CONTR 2026 0000071550

do y css o. terminación depósito el marinero(ca)

79.982 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda del Puerto de Santa María S.A.