Formalizada Servicios

Prestación integral del servicio de vigilancia, salvamento y socorrismo acuático, impartición de actividades de natación y mantenimiento, limpieza y control sanitario de la piscina municipal del Alpandeire (Málaga)

Expediente: 136/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 22 jun 2026 a IBERISUR NEGOCIOS Y SERVICIOS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

81.892
Presupuesto base
81.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 10:58
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IBERISUR NEGOCIOS Y SERVICIOS, S.L.U.
NIF
B93369536
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
48.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire
NIF: P2901400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga