Formalizada Servicios

Prestación integral de un servicio de mantenimiento (correctivo, conductivo, preventivo y técnico-legal) de las instalaciones de acuicultura y acuaponía para la asistencia técnica de plantas y peces en Tknika-Centro de Investigación para la FP del País Vasco- en Errentería (Gipuzkoa).

Expediente: SE/12/25

Prestación integral de un servicio de mantenimiento (correctivo, conductivo, preventivo y técnico-legal) de las instalaciones de acuicultura y acuaponía para la asistencia técnica de plantas y peces en Tknika-Centro de Investigación para la FP del País Vasco- en Errentería (Gipuzkoa).

59.480
Presupuesto base
118.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77800000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 mar 2026, 11:11
Fecha límite
21 jul 2025, 09:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
URIBE ESNAL, AXIER
NIF
72541303Q
Importe
59.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 21 jul 2025, 09:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IK200019

Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.

80.413 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco