Desierta Servicios

Prestación do servizo de organización e execución dunha feira agroalimentaria que inclúe unha xornada técnica para a promoción dos mercados municipais e produtores locais na área de Galicia e norte de Portugal no marco do proxecto 0297_AGROSOCIAL_6_E, (Interreg VIN-A España-Portugal- POCTEC- 2021-2027 cofinanciado nun 75% pola Unión Europea con cargo ao FEDER)

Expediente: 2026/CON_02/000007

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo en Lugo. Categoría CPV 79952000.

21.488
Presupuesto base
21.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (79 en Lugo)

Abierta 2026270030

Servicios de vigilancia del edificio sede de la dirección provincial de la Tesorería General de la Seguridad social de Lugo y del resto de oficinas o dependencias administrativas de la TGSS distribuidas por Lugo capital durante el año 2027

198.347 €

Abierta 27VC1/27X

Servicios de vigilancia, acuda y protección de llaves del local donde se ubica la Unidad Médica de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social, sito en plaza de Ferrol 11, de Lugo y demás oficinas administrativas del Instituto Nacional de la Seguridad Social, distribuidas por la provincia de Lugo

340.340 €

En evaluacion 2026/C005/000006

Contratacion do patrocinio publicitario co motivo da celebracion do festival

180.000 €

En evaluacion PIC2026_33924

Contratación del servicio de asesoría en materia jurídica, representación procesal y defensa técnica para FRATERNIDAD-MUPRESPA en el ámbito territorial de Lugo

39.600 €

En evaluacion 01-LU-2026

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y seguridad del edificio ocupado por la Delegación de Economía y Hacienda en Lugo, la dependencia del TEAR y la oficina administrativa del FOGASA, en rúa do Teatro, 4.

62.479 €

Formalizada 27VC1/26X

Servicios de vigilancia, acuda y protección de llaves del local donde se ubica la Unidad Médica de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social, situado en plaza de Ferrol 11, de Lugo y demás oficinas administrativas del Instituto Nacional de la Seguridad Social, distribuidas por la provincia de Lugo, para el año 2026

290.083 €

Formalizada 889/2026

Desenvolver o proxecto Vivir do Mar: produto local e deporte no litoral de Barreiros

29.295 €

Adjudicada PcPG/2026/828613

Campaña de información y sensibilización para el fomento de la recogida selectiva de biorresiduos en el ayuntamiento de Xove

11.625 €

Formalizada PcPG/2025/824616

Servicio de seguridad y vigilancia en varios centros dependientes del Departamento Territorial de Lugo de la Consellería de Cultura, Lengua y Juventud: Museo y área arqueológica del Castro de Viladonga (Castro de Rei) y Biblioteca Pública de Lugo

366.714 €

Formalizada PcPG/2026/828378

ATG-2026-0029: Patrocinio publicitario para la promoción del turismo de Galicia a través del festival Resurrection Fest. Expediente 2026/075

844.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo