Adjudicada Servicios

Prestación del tratamiento de oxigenoterapia con cámara hiperbárica a pacientes de la isla de Mallorca

Expediente: SSCC PN 258 22

Contrato de servicios adjudicado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85111700. Adjudicado el 27 feb 2023 a Medisub Recerca, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.710.460
Presupuesto base
3.192.858
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85111700
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
9 mar 2026, 14:17
Fecha límite
1 feb 2023, 11:15
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Medisub Recerca, S.L.
NIF
B07880255
Fecha
27 feb 2023, 01:00
Importe
1.710.460
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (85 en Illes Balears)

Abierta CONTR 2026/13505

Servicio para la dinamización, formación y asesoramiento a la Plataforma para un Ocio de Calidad en las Islas Baleares

88.088 €

Abierta SSCC PA 224/26

Contrato de servicios para la realización de procedimientos quirúrgicos de reasignación genital en el ámbito del Servicio de Salud de las Illes Balears

412.430 €

Formalizada SSCC PA 60/23

Servicio de diálisis en centro de diálisis extrahospitalario (CD) para usuarios del Sector Sanitario de Levante (Hospital de Manacor)

1.914.691 €

En evaluacion CONTR 2026 13896

Gestión y prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) para personas en situación de dependencia del municipio de Maó, Menorca

754.776 €

Formalizada CS-2024/0701/0010

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y pruebas diagnósticas en el termino municipal de Llucmajor (Mallorca)

15.220 €

Formalizada CS-2024-0701/0008

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en el término municipal de Calviá (Mallorca)

7.258 €

Formalizada 28/2026

Servicio de ludoteca

7.320 €

En evaluacion 8647/2026

L'objecte del present contracte és la prestació del Servei d'Intervenció Socioeducativa dels Serveis Socials Comunitaris Bàsics de l'Ajuntament de Sóller (d’ara endavant, SSCB), mitjançant l'adscripció permanent d'un equip professional integrat per tres educadors o educadores socials a jornada completa i una figura de coordinació tècnica designada per l'empresa adjudicatària.

641.866 €

Formalizada IPNSE 2026/34753

Test mama Prosigma

37.000 €

En evaluacion 2026086

Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios

1.207.421 €

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears