Formalizada Servicios

Prestación del servicio para eldesarrollo del programa Cine de Verano de Noja 2026

Expediente: 297/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Noja en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92130000. Adjudicado el 15 jun 2026 a SUPERNOVA ASISTENCIAS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

13.056
Presupuesto base
52.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92130000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 abr 2026, 11:02
Fecha límite
14 may 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUPERNOVA ASISTENCIAS, S.L.U.
NIF
B94011665
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
12.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Noja
NIF: P3904700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noja