En evaluacion Servicios

Prestación del Servicio integral de formación en lenguas de la Universitat Politècnica de València, por precios unitarios

Expediente: MY26/VEFPL/SE/27

Contrato de servicios en evaluación por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000.

462.000
Presupuesto base
924.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (80 en Valencia/València)

Abierta 1196/2026

Prestación y gestión del servicio de biblioteca tutorizada de conciliación familiar, destinado a la custodia y atención de niños y niñas de primaria (6-12 años), de los tres centros educativos existentes en la población

14.630 €

Abierta 28932/2026

Programa de Resiliencia digital y prevención ciudadana

53.890 €

Abierta 2026/CON/S899/00008

Servicio de impartición del curso de conducción segura de vehículos ligeros incluido 4x4 destinado al personal operativo del cuerpo de bomberos.

384.479 €

En evaluacion 452/2026

Servicio de actividad extraescolar de refuerzo educativo SEGUIM AMB TU, para los ejercicios 2026-2027 y 2027-2028.

55.470 €

En evaluacion 2978958R

Servicio de taller profesional de carpintería

19.500 €

Formalizada 2026-1023-CCSE-PAO (SEGU. PRÓRR. 2026-2027)

Segunda prórroga del contrato de concesión de servicios de la escuela infantil El Parc de Rafelbunyol

Adjudicada 422/2025

actuaciones de formación, difusión y seguimiento del proyecto, y carteles explicativos en las áreas de compostaje comunitario

3.500 €

En evaluacion EXP 70010 2026 281

Servicio de acciones formativas de jardinería

29.500 €

En evaluacion 1016/2026

El objeto del presente contrato es el servicio de gestión y desarrollo de la escuela matinera municipal de Ayora, la cual tiene como finalidad la conciliación familiar y atención socioeducativa a menores en horario matinal, previo al inicio de la jornada escolar, con el fin de facilitar la compatibilidad laboral de sus progenitores o tutores legales durante la semana lectiva.

49.660 €

Formalizada 1622836P

Contrato de concesión demanial administrativa de uso normal privativo en el bien de dominio público destinado a Centro de Formación de personas adultas sito en la Avda del Parque s/n y la calle Rosales s/n, del municipio de l'Eliana

58.600 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València