Adjudicada Servicios

Prestación del servicio integral de archivo, custodia, gestión, ordenación y consulta de la documentación administrativa generada por la Gerencia de Urbanismo del Excmo Ayuntamiento de San cristobal de la Laguna

Expediente: 2663/2026

Contrato de servicios adjudicado por Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna en Tenerife. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92512000. Adjudicado el 17 jul 2026 a GESTIÓN Y CUSTODIA DE INFORMACIÓN DE CANARIAS SLU. Se recibió 1 oferta.

72.059
Presupuesto base
108.088
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 13:51
Fecha límite
3 jun 2026, 15:45
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN Y CUSTODIA DE INFORMACIÓN DE CANARIAS SLU
NIF
B35736503
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
72.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Tenerife)

Abierta 292/2026

Contratación del servicio para la gestión de los espacios de la Casa del Carnaval y las actividades relacionadas dentro de sus instalaciones

190.087 €

Abierta 1743/2026

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios y suministros necesarios para la celebración de eventos, espectáculos públicos y actividades culturales y deportivas promovidas por el Ayuntamiento de Puerto de la Cruz

Formalizada S632-26

Licitación del servicio artístico para la realización del espectáculo Cantadores e invitados del grupo Los Cantadores, en el marco del programa Cultura y Raíces.

45.590 €

Formalizada 084/2026

Actuación musical del artista Macaco en el festival Sunset Vive +

35.000 €

En evaluacion 2098/2026

Lic 21/2098/2026 - Servicios de gestión de contenidos y plataforma web para el desarrollo del programa caja de música para el Auditorio de Tenerife

84.000 €

En evaluacion 2026000048

Servicio consistente en la organización de la carrera popular San Silvestre Medanera

14.019 €

En evaluacion 1AO26-1439

Contrato de servicios de entretenimiento infantil – juvenil para eventos municipales del ilustre ayuntamiento de la Villa de El Sauzal

37.044 €

Formalizada 10368/2026

Contrato privado por exclusividad de la celebración del concierto de la artista Marta Sánchez, en las Fiestas del Cristo de Tacoronte 2026

45.235 €

Adjudicada 2026000049

Actividades deportivas de la campaña de promoción deportiva municipal

120.430 €

Formalizada 066/2026

Actuación musical del artista Tony Tun Tun en las Fiestas Patronales Santiago Apóstol 2026.

26.000 €

Más licitaciones de Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna