Formalizada Servicios

Prestación del servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas en el Palacio Provincial y Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones (CTA) de la Diputación Provincial de Cádiz.

Expediente: 2023_CCSAB_00010

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79700000. Adjudicado el 24 abr 2024 a MENKEEPER SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

716.808
Presupuesto base
1.720.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79700000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 09:01
Fecha límite
22 ene 2024, 20:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MENKEEPER SEGURIDAD S.L.
NIF
B72028152
Fecha
24 abr 2024, 02:00
Importe
149.224
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2024
Anuncio de Formalización 21 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta SE-03/2026

Servicio de creación, seguimiento, dinamización y gestión de las redes sociales (community manager) del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz.

12.182 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta EMUVIJESA /PAS/8/2026

Contratación del servicio auxiliar de atención e información y control de accesos en el edificio propiedad de la Empresa Municipal de la Vivienda de Jerez, S.A. (EMUVIJESA), sito en calle Curtidores número 1 de Jerez de la Frontera

57.555 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 5100071389 - SDA Gestión PMO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

1.980.000 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz