Formalizada Servicios

Prestación del Servicio de vigilancia de la salud: control de detección de consumo de alcohol y de indicios analíticos de consumo de drogas para la plantilla de la Autoridad Portuaria de Huelva.

Expediente: ORD/0209/RH

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 4 jun 2025 a LABORATORIO ECHEVARNE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.800
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 may 2026, 11:02
Fecha límite
23 may 2025, 01:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LABORATORIO ECHEVARNE, S.A.
NIF
A08829848
Fecha
4 jun 2025, 02:00
Importe
4.416
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2025
Anuncio de Formalización 23 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada 20250804-00589

Servicios para la construcción de los modelos de explotación ferroviaria para los núcleos de Cercanías de Madrid y Rodalies de Barcelona con el software RailSys.

490.000 €

En evaluacion 15035/2026

Servicio de asistencia técnica para la redacción del Plan Communal d’Urbanisme —PCU— / Plan Comunal de Urbanismo, sobre una superficie aproximada de 120 km² en la comuna de Mékhé, Región de Thiès, Senegal.

113.551 €

En evaluacion SV260306

Asistencia técnica al DPO

90.000 €

Formalizada 167/2026

La adjudicación del servicio de Dirección Facultada para la obra con la actualización de la instalación eléctrica en baja tensión y que implicará la colocación de nuevas unidades o la subsanación de las existentes.

36.000 €

En evaluacion CO-UT-26-001

Servicio de ejecución de Laboratorio Principal del Programa de Vigilancia Radiológica Ambiental de C.N. José Cabrera

1.248.964 €

Adjudicada CNMY 12/2025

Servicio de Dirección de obra, coordinación de seguridad y salud y eventuales modificaciones del proyecto necesarias en fase de ejecución del proyecto de “Ampliación e Instalación de cargadores para Vehículos Eléctricos en el Hospital Universitario de La Ribera

23.700 €

Formalizada CNMY26/CACVSA/10

Contratación del servicio de prevención de riesgos .

81.871 €

Formalizada CP00149/2025

Servicio de inspecciones reglamentarias, revisiones y servicios para la calidad y seguridad industrial para las instalaciones de los centros y Hospitales de ASEPEYO

80.000 €

En evaluacion CU(DT)-7196

Contrato de servicios para dar soporte técnico al Área de Seguridad de Presas de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.

307.807 €

Formalizada 202546A2

sostenimiento global del sistema integrado (its) del Ejercito del Aire y del Espacio

150.000.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva