En evaluacion Servicios

Prestación del servicio de recogida y transporte de residuos de competencia local, limpieza de espacios públicos y limpieza de edificios en el municipio de Antigua

Expediente: 5131/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90900000.

11.242.485
Presupuesto base
15.563.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua
NIF: P3500300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:05

Mismo sector y zona (90 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua