En evaluacion Servicios

Prestación del servicio de organización, coordinación y gestión integral del Circuito de Carreras de las Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España

Expediente: CA_CIRCUITO_GCPHE_2026

Contrato de servicios en evaluación por Comisión Ejecutiva del Grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España en Ávila. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92610000.

14.900
Presupuesto base
59.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
19 jun 2026, 13:43
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Comisión Ejecutiva del Grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España
NIF: G05127147

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Ávila)

Formalizada 37/2026

Contrato privado para las actuaciones del grupo "Bombay" y la DJ "Sofía Cristo" el 9 de octubre con motivo de las fiestas de Santa Teresa

33.000 €

En evaluacion 56/2026

Contrato privado del servicio consistente en la organización de espectáculos musicales en las Fiestas de Santa Teresa en el año 2026

45.700 €

Formalizada 960/2026

Actuación artística única para la celebración de la corrida de toros.

53.000 €

Formalizada 1455/2026

Gestión, organización íntegra y ejecución de los festejos taurinos de las Fiestas Patronales de Nuestra Señora la Virgen de los Remedios de 2026

92.562 €

Formalizada 55/2025

Servicios de organización y ejecución del programa “Escuela polideportiva” de la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Ávila

22.554 €

Formalizada 49/2026

Servicio consistente en la realización del Festival Fun Fun Fest el día 19 de diciembre de 2026

26.278 €

Formalizada PN-07/2026

Servicio de realización y producción de la actuación del concierto Músicos en la Naturaleza 2026

365.000 €

Desierta 31/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Pignoise”, el 10 de octubre de 2026, con motivo de las fiestas de La Santa

20.000 €

Formalizada 23/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Camela”, el 11 de julio de 2026, con motivo de las fiestas de verano

15.000 €

Formalizada 25/2026

Contrato privado para la actuación de la “Orquesta El Combo Dominicano” el 11 de octubre, con motivo de las fiestas de Santa Teresa

20.000 €