Formalizada Servicios

Prestación del servicio de mantenimiento y adquisición de repuestos para los helicópteros del ET

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002488E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50212000. Adjudicado el 11 jun 2026 a AIRBUS HELICOPTERS ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.187.734
Presupuesto base
7.187.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50212000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
15 jun 2026, 11:26

Adjudicación

Adjudicatario
AIRBUS HELICOPTERS ESPAÑA S.A.
NIF
A78648110
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
7.187.734
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico