Formalizada Servicios

Prestación del servicio de mantenimiento, limpieza y conserjería en el Vivero de Empresas de Guadalajara

Expediente: 2025/010453

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de Gestión de Infraestructuras de Castilla-La Mancha, S.A.U. en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 23 ene 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

179.594
Presupuesto base
359.187
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 10:46
Fecha límite
20 oct 2025, 17:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.
NIF
A80241789
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
136.850
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de Gestión de Infraestructuras de Castilla-La Mancha, S.A.U.