Formalizada Servicios

Prestación del servicio de limpieza en dependencias de la Consejería de Industria, Comercio y Empleo en Segovia.

Expediente: D2026/002437

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 24 abr 2026 a EULEN, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

174.036
Presupuesto base
174.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
24 abr 2026, 15:18
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN, S.A.
NIF
A28517308
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
148.949
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (90 en Segovia)

Abierta 52/2026/P15003

Asistencia técnica para la programación, organización y ejecución del programa de sensibilización ambiental Segovia Educa en Verde de la ciudad de Segovia.

178.613 €

Prevista 1804/2026

Servicio de Recogida de residuos sólidos urbanos y gestión del punto limpio

Formalizada D2026/011049

Servicio de limpieza de varios locales dependientes del Servicio Territorial de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Rural de Segovia

258.031 €

Formalizada D2026/007011

Servicio de Limpieza de los Centros Administrativos dependientes del Servicio Público de Empleo de Castilla y León ubicados en la Provincia de Segovia, desde el 01 de agosto de 2026 hasta el 31 de julio de 2027.

179.277 €

Formalizada 597/2026

Servicio de limpieza de centros públicos y dependencias municipales de la Lastrilla

100.607 €

En evaluacion LIMPIEZA 2026

limpieza de edificios segun pliego

72.000 €

En evaluacion 6/2026

prestación de los servicios de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (RSU), mantenimiento, conservación, lavado y reposición de contenedores, en los municipios que conforman la Mancomunidad Vega Pinares

95.565 €

Formalizada D2026/005986

Servicio de limpieza ordinaria de varios centros de trabajo dependientes del Servicio Territorial de Movilidad y Transformación Digital de Segovia para su correcto uso y mantenimiento.

182.392 €

En evaluacion 01/LIMPIEZA/2026

Servicio de limpieza de oficinas y otras dependencias del Centro Penitenciario de Segovia y CIS JOSE ANTON ONECA

88.000 €

Adjudicada 2026/400152

Servicio de limpieza integral del edificio, sede conjunta de las direcciones provinciales de la TGSS y del INSS en Segovia (IBID 40/0021) y nave-almacén de Valverde del Majano (IBID 40/0020) (periodo de 01-01-2027 al 31-12-2027)

173.543 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León