Adjudicada Servicios

Prestación del servicio de explotación operativa de la Central de Comunicaciones (CORE) del Consorcio Provincial de Extinción de Incendios y Salvamentos de Toledo (CPEIS Toledo).

Expediente: SV-004/2026

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia del Consorcio Provincial de Extinción de Incendios y Salvamentos de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 15 ago 2026 a GRUPO AMIAB SERVICIOS INTEGRADOS S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

345.534
Presupuesto base
1.036.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 may 2026, 08:05
Fecha límite
18 jun 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO AMIAB SERVICIOS INTEGRADOS S.L.U.
NIF
B02307171
Fecha
15 ago 2026
Importe
329.230
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 04:07

Mismo sector y zona (85 en Toledo)

Abierta 560/2025

Colonias felinas

53.674 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00002759E

ABSA Servicio de asistencia sanitaria para los ejercicios de tiro de alumnos de la ACINF del SEGUNDO SEMESTRE.

26.000 €

En evaluacion 943/2025 3

Concesión de servicios para la gestión integral y explotación de la Vivienda de Mayores de titularidad municipal y el mantenimiento y apoyo funcional del Centro de Mayores del Ayuntamiento de Quero

133.331 €

En evaluacion 26-002743

Contratación de un servicio medico en Motilla del Palancar (Cuenca)

15.249 €

En evaluacion ESPECIALES 1/26

Prestación del servicio de podología en los Centros Municipales de Mayores de Santa María de Benquerencia y Ángel Rosa del Barrio de Santa Bárbara.

80.000 €

Adjudicada 2024/002728

Concesión del Servicio de podología - Toledo

Adjudicada 301/2026

Servicios de Control Etico de Colonias Felinas

21.482 €

Formalizada 2026/450020

Servicio de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos laborales y de especialidad en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Toledo

53.230 €

Adjudicada 2022/019350

Concesión de servicio de podología en varios centros y residencias dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social de Toledo

En evaluacion 618/2026

Prestación del servicio de gestión integral de colonias felinas mediante el método ético de captura, esterilización y retorno (CER), junto con las actuaciones complementarias directamente vinculadas al programa municipal

42.575 €

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio Provincial de Extinción de Incendios y Salvamentos de Toledo