Formalizada Servicios

Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales

Expediente: 2024_CCSAB_00022

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 19 jun 2026 a EULEN. Se recibieron 9 ofertas.

889.302
Presupuesto base
2.934.697
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
15 abr 2025, 21:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN
NIF
A28517308
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
245.478
Ofertas recibidas
9

Documentos

(53)

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz