En evaluacion Concesión de servicios

Prestacion del Servicio de Bar del Hogar del Pensionista de Velada

Expediente: 51/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Velada en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55410000.

8.400
Presupuesto base
8.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 jul 2026, 18:42
Fecha límite
14 jul 2026, 16:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Velada
NIF: P4518200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)